МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

МОИ РАЗРАБОТКИ

- Рабочая программа группы общеразвивающей направленности № 9 для детей 6-7 лет на 2023 – 2024 учебный год
- Дополнительная общеобразовательная «Удивительный мир» для детей 6-7 лет
- Дополнительная общеобразовательная «Читалочка» для детей 6-7 лет
- Дополнительная общеобразовательная «Чудо-пластилин» для детей 4-5 лет
- Дополнительная общеобразовательная «Первые шаги в мир экономики» для детей 6-7 лет

ПРЕЗЕНТАЦИИ, КОНСПЕКТЫ

- «Инновационная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». Блок «Тропинка в мир изобразительного искусства» для детей 5 - 6 лет»
- «Организация работы с дошкольниками по программе «Первые шаги в мир экономики» для детей 6-7 лет»
- «Развивающая предметно-пространственная среда как средство формирования финансовой грамотности у дошкольников»
- «Современные формы и методы организации сотрудничества с семьями воспитанников 5-6 лет по формированию основ финансовой грамотности»
- Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию «Бусы на ёлку» для детей 4-5 лет
- Конспект ООД по экспериментальной деятельности «Мыло – наш надежный друг!» для детей 5-6 лет

МАСТЕР-КЛАССЫ

- Мастер-класс «Открытка для любимой мамы» в технике Iris Folding (айрис фолдинг)
- Мастер-класс по изготовлению детского огнетушителя из фоамирана «Я б в пожарные пошёл…»
- Мастер-класс по изготовлению аппликации из фоамирана «Покров Пресвятой Богородицы»