Добро пожаловать!

Мы приветствуем Вас на сайте
нашего детского сада «Планета детства»!

Информация на нашем сайте адресована тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, хочет получить важные и нужные консультации и советы по вопросам поступления, пребывания воспитанников, кто готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

• ВЫ УЗНАЕТЕ о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, в нашем коллективе, о жизни групп, о детских праздниках и развлечениях.
  • ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ И НАЙДЕТЕ полезную информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом.
  • ВЫ УВИДИТЕ фотографии интересной и увлекательной жизни воспитанников и сотрудников коллектива детского сада.
  • ВЫ МОЖЕТЕ задать интересующие Вас вопросы.

Мы приглашаем вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем желающим!

Приятного путешествия по страницам сайта!

С уважением,
Aдминистрация и коллектив

На работу на велосипеде

Присоединяемся к акции "На работу на велосипеде"

Уважаемые родители (законные представители)!

02 октября 2017 года в 16.00 часов
Управлении образования
администрации Тамбовского района Тамбовской области

по адресу: г. Тамбов, ул. Пятницкая, 8а
в рамках реализации федерального проекта «Детские сады – детям» состоится
«Всероссийский день приема родителей»
по вопросам дошкольного образования с целью выявления общих и системных проблем дошкольного образования для последующего принятия мер, в том числе депутатского реагирования.