Инновационная площадка

Свидетельство о присвоении МАДОУ детский сад «Планета детства» статуса региональной инновационной площадки по реализации ООП «Тропинки» под редакцией В.Т. Кудрявцева

Всероссийский конкурсный марафон «Тропинки к успеху: от 3 до 7»

Образовательный семинар «Создание информационного- образовательного поля вариативности моделей достижения требований ФГОС ДО»

Образовательный семинар «Экспериментальная деятельность как условие современного качественного дошкольного образования»

Открытые просмотры:
Открытые просмотры 2018

Открытые просмотры 2019

Научно-практический семинар на базе МБДОУ детского сада комбинированного вида "Яблонька" г. Мичуринска

Практико-ориентированный семинар «Апробация и внедрение основной образовательной программы «Тропинки» в образовательную деятельность ДОУ в соответствии ФГОС ДО» на базе МАДОУ "Детский сад " Колосок"