Наши достижения > 2018-04-26

Всероссийский конкурсный марафон «Тропинки к успеху: от 3 до 7»

В 2016 году МАДОУ детский сад «Планета детства» получил статус региональной инновационной площадки по реализации ООП «Тропинки» под редакцией В.Т. Кудрявцева.

В течение последних двух лет, педагоги нашего детского сада делают первые шаги в инновационном направлении. Педагоги активно участвуют в различных семинарах, вебинарах, конкурсах, которые проводятся издательством «Дрофа - Вентана- Граф». В 2017году 2 учителя - логопеда (Садчикова Жанна Николаевна, Медникова Ксения Борисовна и 3 воспитателя (Сергеева Оксана Александровна, Левашова Юлия Игоревна, Ушакова Евгения Владиславовна) приняли участие во Всероссийском конкурсном марафоне «Тропинка к успеху: от 3 до 7». Каждый из педагогов получил сертификат участника.

А самым креативным – были вручены дипломы победителей.