Вас приветствует педагог – психолог

«Лучший способ сделать ребенка хорошим - это сделать его счастливым».
Оскар Уайльд

Неермолова Яна Викторовна
  • Образование: Высшее, Луганский Национальный Университет имени Тараса Шевченко, специалист по практической психологии, специалист по социальной педагогике, 2011г.
  • Педагогический стаж: 1 год
  • Стаж работы в МАДОУ детский сад «Планета детства»: с 17.11.2014г
  • Уровень квалификации: нет
  • Прохождение курсов повышения квалификации: Технология построения региональной модели консультационного центра по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности, 2014г.,(72 часа)

Педагог-психолог работает с воспитанниками, с родителями воспитанников и с педагогическим коллективом детского сада «Планета детства»
Профессиональная деятельность педагога-психолога МАДОУ детский сад «Планета детства» направлена на сохранение психического здоровья и социального благополучия воспитанников дошкольного учреждения. Реализация поставленной цели ведется по основным направлениям деятельности.

Основные направления деятельности педагога-психолога:
  • Психодиагностика
  • Психологическое консультирование