Вас приветствуют медицинские работники

«Здоровье – это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной».
Мишель де Монтень

Бирюкова Татьяна Юрьевна
  • Образование: Тамбовское медицинское училище, «фельдшер», 1986г.
  • Медицинский стаж: 27 лет
  • Стаж работы в МАДОУ детский сад «Планета детства»: с 27.11.2014г.
  • Уровень квалификации:
  • ТОГБОУ СПО Тамбовский областной медицинский колледж «Охрана здоровья сельского населения», 2014г.

Косырихина Любовь Ивановна
  • Образование: – среднее профессиональное техническое училище № 11 г. Кирсанова, лаборант химико-бактериологического анализа, 1977г.
  • Медицинский стаж: 28 лет
  • Стаж работы в МАДОУ детский сад «Планета детства»: с 31.12.2014г
  • Уровень квалификации: нет
  • Прохождение курсов повышения квалификации: ТОГБОУ СПО Тамбовский областной базовый медицинский колледж «Диетология», 2012г.

Грамотная организация питания – залог и основа здоровья растущего детского организма!

Именно поэтому при организации питания в МАДОУ так важно не только накормить ребенка, чтобы он не остался голодным, но и приложить все усилия к тому, чтобы сформировать у него рациональное пищевое поведение как неотъемлемую и важнейшую часть здорового образа жизни.