Вас приветствуют учителя – логопеды

«Родное слово является основой всякого умственного развития и сокровищницей всех знаний».
К.Д.Ушинский

Садчикова Жанна Николаевна
  • Образование: высшее, Негосударственная автономная некомерческая образовательная организация «Московский открытый социальный университет» (институт), педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, развитии по специальности «Социальная дошкольная педагогика», учитель-логопед, 2006г.
  • Педагогический стаж: 16 лет
  • Стаж работы в МАДОУ детский сад «Планета детства»: с 01.06.2015г.
  • Уровень квалификации: 1 категория
  • Прохождение курсов повышения квалификации: Коррекционно-педагогическая работа с детьми, имеющими нарушения речи, 2013г.,(144часа)

Медникова Ксения Борисовна
  • Образование: МОСА, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Социальная дошкольная педагогика», учитель-логопед, 2011г.
  • Педагогический стаж: 4 года
  • Стаж работы в МАДОУ детский сад «Планета детства»: с 17.11.2015г.
  • Уровень квалификации: нет
  • Прохождение курсов повышения квалификации: нет