Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2018-02-20

День защитников Отечества

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

Поэтому накануне праздника в фойе детского сада воспитанники старшего дошкольного возраста и педагоги устроили выставку рисунков, посвященных этому дню.

20 февраля к нам в гости приехала творческая группа «Артист», которые показали воспитанникам праздничный концерт, где Артисты исполнили патриотические песни и песни военных лет.

И вот наступил долгожданный день, когда на спортивный праздник «Папа может все» пришли папы, где команды моряков, летчиков и танкистов соревновались в силе, ловкости, быстроте. Команды с полной самоотдачей выполняли все задания. Настроение у детей было очень торжественным. На праздник были приглашены дети второй младшей группы, исполнившие танец «Солдаты - барабанщики». Участники спортивного праздника исполнили песню про папу и устроили общий флеш-моб.

Что за праздник у страны?
Флаги развиваются!
Нашей Родины сыны
Сегодня прославляются!



МАДОУ детский сад «Планета детства» поздравляем всем мужчин с праздником!