Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2017-12-29

Встреча Нового 2018 года!

Новый год – это праздник, которого дети ждут целый год. В МАДОУ детский сад «Планета детства» проходили новогодние утренники с 25.12.2017 по 29.12.2017, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, подготовить подарки, пошить необычные костюмы.

Новый год – это праздник, которого дети ждут целый год. В МАДОУ детский сад «Планета детства» проходили новогодние утренники с 25.12.2017 по 29.12.2017, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Для того, чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней, важно правильно подготовить сценарий, придумать интересные конкурсы, подготовить подарки, пошить необычные костюмы. Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В нашем дошкольном учреждении педагоги организовали и провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество(утренники), где сами воспитанники принимали активное и непосредственное участие.
Праздничное убранство музыкального зала, костюмы сказочных героев- все это произвело незабываемое впечатление на ребят.
В финале каждого утренника присутствовал сюрпризный момент, настоящий новогодний мешок с подарками Деда Мороза. В зале царило новогоднее настроение - все остались довольны и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.