Новости > 2024-02-20

Празднования дня космонавтики всей семьёй.

Уважаемые родители, МАДОУ «Детского сада «Планета детства» приглашает Вас и ваших детей принять участие в спортивном мероприятии посвященному празднованию дня космонавтики «В космос всей семьей» в нашем детском саду! Мы приготовили для участников увлекательную программу, наполненную спортивными играми и конкурсами.

Дата проведения: 12 апреля 2024 года
   Время: с 10:00 до 11:00 ч
   Место проведения: спортивный зал МАДОУ «Детского сада «Планета детства»
   Количество участников: 18 человек (три команды по 6 человек)
   Место: МАДОУ «Детский сад "Планета детства", Тамбовская область, Тамбовский муниципальный округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
   Программа мероприятия включает спортивные игры для детей и взрослых, вдохновленные космической тематикой:
- конкурс «Разминка космонавтов»;
- конкурс «Дыхательная гимнастика космонавта»;
- конкурс «Построй ракету»;
- конкурс «Полет в космос»;
-конкурс «Спаси планеты»;
- конкурс «Летим домой».

Присоединяйтесь к нам в этот удивительный день, чтобы отметить достижения человечества в освоении космоса и провести время весело и активно в кругу семьи!
   Просим предварительно зарегистрироваться по электронной почте: ds-planetadetstva@r00.tambov.gov.ru
   С нетерпением ждем встречи с вами!
   С уважением,
   Коллектив МАДОУ «Детского сада "Планета детства»!