Новости > 2024-02-09

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2024"

07.02.2024г. на базе МАДОУ "Детский сад "Планета детства" прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2024".

В профессиональном состязании приняли участие 6 педагогов дошкольных образовательных учреждений Тамбовского муниципального округа: МАДОУ «Детский сад «Маленькая страна» - 1 и 2 корпус, МАДОУ «Детский сад «Маленький принц», МАДОУ «Детский сад «Планета Детства», МАДОУ «Детский сад «Светлячок», МАДОУ «Детский сад « Ручеёк». Участники уже представили свои эссе и Интернет-портфолио, а также прошли конкурсные испытания второго тура: "Мастер-класс" с использованием элементов профессиональной деятельности, демонстрирующий систему работы педагога и "Педагогическое мероприятие" с детьми, как фрагмент практического опыта участника конкурса. Конкурс стал настоящим праздником для всех участников и гостей мероприятия, который подарил множество положительных эмоций и возможность проявления творческой и профессиональной способности педагогов.