Новости > 2024-01-26

Вифлеемская звезда

26 января 2024, в праздник отдания Крещения Господня, в рамках Рождественского фестиваля Тамбовской епархии в МАДОУ «Детский сад «Планета детства» р.п. Новая Ляда Тамбовского муниципального округа состоялся Рождественский утренник. С приветственным словом к педагогам, детям и родителям обратился настоятель храма прп. Силуана Афонского священник Виктор Поздняков, который поздравил всех со Святыми днями и поблагодарил руководство детского сада за многолетнее плодотворное сотрудничество в благом деле- духовно- нравственном воспитании детей. Президентом РФ Путиным В.В. 2024 год в России объявлен «Годом семьи». В связи с этим традиция Рождественских утренников очень важна для укрепления семейных ценностей и культуры православия.

Коллектив детского сада выражает искреннее слова благодарности Арзамасцеву Геннадию Викторовичу, предпринимателю, общественному деятелю за сладкие подарки для воспитанников.