Новости > 2023-12-23

Мы встречаем Новый год!

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

Наступило самое волшебное время года – зима! Она несёт с собой много веселья, чудес и красоты. С 18 по 22 декабря 2023г. прошла череда новогодних праздников от всех групп детского сада под руководством музыкальных руководителей, воспитателей и при участии специалистов МАДОУ. В организации праздничной сказочной атмосферы задействованы все педагоги дошкольного учреждения. Эмоции во время проведения праздников переполняют детей: много сюрпризов, загадок, путешествий, встречи со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы, хороводы.
   Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявляют себя в роли артистов, показывают всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходиться перевоплощаться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Снежную Королеву, Марфушу…
   Все дети получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Родители с умилением сопровождали выступления своих малышей, получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.