Новости > 2023-12-22

Новогодние и Рождественские конкурсы в детском саду

В канун 2024 Нового года, по традиции в декабре, в детском саду «Планета детства» прошел конкурс детско-родительских поделок к Новому 2024 году.

В этом году холл детского сада украсила выставка рисунков и конкурсных работ под названием «Новый год на пороге. В ожидании Рождества». Конкурс проходил по номинациям:
 для детей 2-3 лет «Новогодняя и Рождественская свеча»
 для детей 3-4 лет «Новогодняя и Рождественская елка»
 для детей 4-5 лет «Рождественский ангел»
 для детей 5-6 лет « Вифлеемская звезда»
 для детей 6-7 лет « Новогодние и Рождественские сани»
    Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание! Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью.
    Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Лучшие работы награждены грамотами.