Новости > 2023-11-24

День матери в детском саду

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября 2023 года в украшенном музыкальном зале дети встретили своих любимых и дорогих мам, чтобы поздравить их. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. День матери в нашем детском саду прошел очень трепетно и нежно. В каждой групповой ячейки дети своими руками приготовили подарки для своих мам, оформили праздничные стенды. В ноябре в нашем детском саду прошла выставка фотографий «Селфи с мамой». День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.