Новости > 2023-11-23

Горжусь тобою, моя Россия!

В МАДОУ детский сад «Планета детства» с 20 по 24 ноября проходил конкурс чтецов «Горжусь тобой, моя Россия!» среди воспитанников 5- 7 лет.

Цель конкурса: это воспитание любви к Родине, к малой родине, также повышение качества работы с дошкольниками по использованию детской книги в их познавательно- речевом развитии. Педагоги с воспитанниками выбрали тексты: П. Кошелева «Родная природа», А. Пришелец «Наш край!», В. Степанов «Что мы Родиной зовем?», О. Емельянова «Любовь к родине». Результат работы-чудесное исполнение их юными чтецами, покорившими всех гостей мероприятия искренностью прочтения. Каждое выступление — это маленький моноспектакль, в который вложена большая душа. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все победители были награждены грамотами.
   От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей за участие!