Новости > 2023-10-25

Царица-осень в гости к нам пришла

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Сама природа своим теплым и солнечным днем приглашала детей к себе в гости. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обуть резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у наших детей . Царица Осень подарила всем ребятам свои яркие краски - осенние угощения. В фойе детского сада педагоги и воспитанники организовали выставку рисунков и поделок «Покровская ярмарка».