Новости > 2023-06-13

Наш День России!

Мы всех сегодня с днём России поздравляем!
Ведь это главный праздник для страны большой!
От всей души успехов каждому желаем
И пусть России всей живётся хорошо!

13.06.2023 в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный Дню России. Праздник начался со звучания гимна России, дети стоя исполняли главную песню нашей Родины. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве, отгадывали загадки по русским народным сказкам. Водили хоровод с нетрадиционными символами России: матрешкой и медведем. Состязались в силе и ловкости, играли в подвижные игры. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.