Новости > 2023-03-21

Поздравляем победителей!

Какие же разносторонние и творческие люди - воспитатели… Помимо профессиональных качеств, они также отличаются музыкальным слухом, вокальными данными и чувством ритма, которым регулярно находится применение. Педагоги МАДОУ детский сад «Планета детства» приняли участие в региональном конкурсе патриотической песни «Россия - это мы!». Исполнив попурри на песни военных лет, вокальная группа «Поющие сердца" успешно преодолел I заочный этап конкурса. А 21 марта 2023 года солисты стали безоговорочными победителями конкурса, продемонстрировав компетентному жюри визитку, домашнее задание и навыки исполнения в караоке-батле.
Уважаемые «Поющие сердца!» Примите искренние поздравления! Коллеги и воспитанники радуются успехам вместе с вами!