Новости > 2023-03-07

В марте есть такой денёк…

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 Марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек с праздником.

Накануне Международного женского дня в нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные прекрасной половине человечества-нашим женщинам! Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной музыкальном зале собралось много гостей, но особенно женщин. На празднике дети играли и смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Творческая атмосфера царила в зале в этот день! Настроение у всех было прекрасным!