Новости > 2023-01-27

Праздник «Рождественская звезда»

27 января 2023, в праздник отдания Крещения Господня, в рамках Рождественского фестиваля Тамбовской епархии в МАДОУ детский сад «Планета детства» р.п. Новая Ляда Тамбовского района состоялся Рождественский утренник. На мероприятии присутствовали настоятель храма прп. Силуана Афонского р.п. Новая Ляда священник Виктор Поздняков, руководство, педагоги дошкольного учреждения и родители.

В концерте приняли участие воспитанники пяти групп детского сада, которые исполнили песни, художественные танцы и сценические постановки на тему Рождества Христова. Священнослужитель поздравил руководство сада, педагогов, воспитанников и их родителей со святыми днями Рождества и Крещения Господня, передал сладкие подарки, а также осмотрел тематическую выставку глиняных игрушек, изготовленных детьми и их родителями.