Новости > 2022-11-30

МАДОУ детского сада « Планета детства»

Каждый год в МАДОУ детский сад «Планета детства» изобилие различных конкурсов, в которых принимают участие самые активные воспитанники и их родители.
Так, накануне Дня народного единства прошёл конкурс поделок «Символы России». Лучшие работы были отмечены призовым местами.

Воспитанники 5-7 лет выступали на конкурсе-смотре «Поэзии чудесные страницы!», посвящённом Родине и родному краю.
«Ноябрь зиме дорожку торит», - так говорят в народе о последнем месяце осени - ноябре, а там и зима не за горами. С 1 по 30 ноября в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс «Синичкин день», суть которого - подготовить кормушки для птиц. Каждая группа оформила свой прогулочный участок красивыми кормушками - ручной работы. Конец ноября знаменует ещё один прекрасный праздник - День матери. Чтобы творчески поздравить своих любимых и дорогих мам, администрация детского сада дала старт фотоконкурсу «Я обнимаю маму», в котором необходимо было оформить стенгазету из фотографий и поздравлений. Все группы были отмечены дипломами I, II и III степени.