Новости > 2022-06-01

Выпускной бал в детском саду

Выпускной в детском саду – это осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немного грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный, увлекательный мир знаний. 31 мая и 1 июня в нашем детском саду прошли выпускные утренники. В группе №8 - это путешествие на воздушном шаре, а в группе №5- это поиск синий птицы счастья.

Воспитанники под торжественную музыку вошли в праздничный зал. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. В этот день ребята и педагоги подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный, волшебный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, а взрослые поддерживали бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом поздравила ребят и родителей с праздником. Вместе со старшим воспитателем они вручили дипломы и медали выпускникам. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. После праздника будущие первоклашки радостно выбежали на улицу с шарами. И по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание!