Новости > 2022-03-06

Международный женский день 8 Марта!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник прошёл в наших группах детского сада.

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С 01.03 по 05.03 марта 2022 года прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Мероприятия прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер по профилактике новой коронавирусной инфекции. В фойе детского сада педагоги и воспитанники организовали выставку, посвященную 8 Марта «Число 8 – не простое!». Лучшие работы были награждены грамотами. На празднике дети играли и смеялись. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.