Новости > 2021-12-28

Веселый Новый год в детском саду!

Чего в детском саду зимой обычно ждут дети? Конечно, Новый год! С 21 по 28 декабря в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Новому 2022 году. В фойе педагоги и воспитанники организовали выставку рисунков и поделок «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство». В праздниках приняли активное участие дети всех возрастных групп. На улице мороз, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки Снегурочке и Деду Морозу, играли в веселые игры, читали стихи.

Детские Новогодние утренники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что зима – морозная пора, но дети, как никто другой, способны радоваться холодам и снегу, под которым так интересно погулять. Вот почему праздник Новый год в детском саду является одним из самых любимых у детворы!
Особенно, в этом году нас порадовали дети выпускных групп №5 и №8, которые представили нам сказки «Снежная королева» и «Двенадцать месяцев». Эти сказки учат детей быть храбрыми, стойкими, целеустремленными, преданными дружбе и верить собственные силы.
Новогодние утренники удались на славу!
Новогодние мероприятия прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер по профилактике новой коронавирусной инфекции.