Новости > 2021-09-16

Месячник пожарной безопасности «Останова огонь!»

Новый учебный год в МАДОУ детский сад «Планета детства» начался с напоминанием юным воспитанникам о правилах пожарной безопасности, с месячника пожарной безопасности «Останови огонь!».
Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в конкурсе поделок «Берегись огня!». Творческие работы представлены в холе детского сада и ждут своих зрителей. Также в холе детского сада развернулась выставка рисунков «Крепко помните, друзья, что с огнем шутить нельзя!». В течение месяца педагоги проводили беседы, сюжетно - ролевые игры по правилам безопасности при пожаре, также в каждой групповой ячейке находится мини-центр « Я знаю правила ПБ»

Для повышения качества, умений и навыков действий при пожаре в детском саду прошла плановая эвакуация - 16.09.2021г. На центральной аллее всех встречала пожарная машина и её отважные друзья – пожарные!