Новости > 2021-03-08

Весенний праздник - 8 Марта!

В каждом детском саду существует традиция в канун праздника весны, 8 Марта проводить утренники. И в МАДОУ детский сад «Планета детства» с 01.03.2021г. по 05.03.2021г. прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитанники всех возрастных групп подготовили рисунки к этому празднику, педагоги организовали праздничную выставку.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителя разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Петрушку, клоунессу Кнопочку, Бабу Ягу и её избушку, Кощея… Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Коллектив МАДОУ детский сад «Планета детства» поздравляем всем женщин с праздником!
Долгожданная весна -
Этот праздник принесла.