Новости > 2019-12-27

Новый год – любимый праздник!

С каким нетерпением ждут его дети! Для них - это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей. В МАДОУ детский сад «Планета детства» проходили новогодние утренники с 23.12.2019 по 27.12.2019г, в которых приняли участие все возрастные группы. В фойе педагоги и воспитанники организовали выставку рисунков и поделок «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот».

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. К воспитанникам приходили: Баба-Яга, Леший, Снеговик, разбойники, которые вместе с воспитанниками встречали Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых все дети с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!