Новости > 2019-05-07

Военно-патриотическая «Зарница» ко Дню Победы в МАДОУ детский сад « Планета детства»

9 Мая наша страна и весь мир, всё человечество отмечает самый замечательный праздник – День Победы! Именно в этот день, 9 Мая 1945г. закончилась самая страшная, самая кровопролитная война. Наши прадеды были сильными и отважными, смелыми и находчивыми

И сегодня 7 мая 2019г накануне 74 годовщины Победы мы провели военно-патриотическую игру «Зарницу», где «бойцы-воспитанники» и их родители показали свое мужество, смекалку, ловкость, быстроту. Воспитанникам и родителям пришлось преодолевать такие испытания как: «Химическая атака», «Сбей вражеский самолет», «Сбей вражеский танк», «Минное поле», «Полоса препятствий», «Пройди болото по кочкам»…. «Бойцы» показали себя дружными, умеющими быть единой командой. За активное участие в игре всех бойцов и родителей угостили горячим чаем и солдатской кашей.