Наши достижения > 2023-12-08

Муниципальный этап областного конкурса «Дорога глазами детей – 2023»

Грамотой Управления образования администрации Тамбовского района Тамбовской области за I место награждается Терина Варвара в номинации «Умелые руки» (Воспитатель Терина Н.Н.)

Дипломами Управления образования администрации Тамбовского района Тамбовской области награждается призеры: Курдюмова Ева в номинации «Волшебная кисть» (Воспитатель Морозова Е.С.), Саяпина Анастасия в номинации «Золотое перо» (Педагог Медникова К. Б.)

Сертификатами Управления образования администрации Тамбовского района Тамбовской области награждается участники: Саяпина Анастасия в номинации «Волшебная кисть» (Воспитатель Саяпина М.А.), Михайлова Арина в номинации «Волшебная кисть» (Воспитатель Близнецова Д.П.), Шаклейн Софья в номинации «Золотое перо» (Воспитатель Рыжманова Е.С.)