Наши достижения > 2023-11-28

Конкурс «Веселые нотки»

24 ноября 2023г. на базе МАДОУ детского сада «Маленькая страна» проходил муниципальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. Конкурс проходил в номинации «Вокал»: Соло, Дуэт, Ансамбль.
Воспитанницы МАДОУ детского сада «Планета детства» Клейменова Мария, Абашина Арина (Дуэт) исполнили эстрадную песню «Мама», музыка и слова Ирмы Кумаритовой. и получили грамоту Управления образования администрации Тамбовского района за 3 место(музыкальный руководитель: Забелина Светлана Александровна).

Воспитанница МАДОУ детского сада «Планета детства» Вербовская Вероника (Соло) исполнила эстрадную песню «Я в Тамбове родился», музыка О. Егорова, Слова Л. Майская.и получила грамоту Управления образования администрации Тамбовского района за 3 место(музыкальный руководитель: Сафронова Анна Сергеевна).