Наши достижения > 2023-08-23

Областной конкурс лучших образовательных организаций Тамбовской области «PRO. ПРИЗВАНИЕ»

23.08.2023г. в Тамбове проходил августовский педагогический форум. Представители учительской общественности региона собрались, чтобы определить векторы развития образования Тамбовской области. Церемония открытия форума ознаменовалась важным событием — подведение итогов регионального конкурса «PRO.Признание». Он проходил впервые по инициативе Главы Правительства Максима Егорова. На участие в конкурсе подали заявки более 350 учреждений региона. Менее ста допустили до второго этапа. В результате грантами были награждены 20 организаций: школы, детские сады, учреждения дополнительного и среднего профессионального образования. МАДОУ детский сад «Планета детства» стал победителем в группе «Муниципальные и государственные дошкольные образовательные организации, расположенные в сельской местности». Поздравляем коллектив с победой! Желаем творческих успехов!