Наши достижения > 2020-10-05

Конкурс чтецов -2020 «Мой любимый детский сад!»

Пятого октября 2020г. прошел муниципальный конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. Воспитанник МАДОУ детского сада «Планета детства» группы №5 Гребеньков Артём читал стихотворение Л.Литвак «Усталые глаза» и получил грамоту участника (руководитель: Мухрова Зоя Ивановна, воспитатель).

Воспитанница МАДОУ детского сада «Планета детства» группы №8 Тюрина Ангелина читала стихотворение Н.Ивановой «Воспитатель» и получил грамоту участника (руководитель: Мунтян Марина Николаевна, воспитатель).

Воспитанница МАДОУ детского сада «Планета детства» группы №8 Черяпина Вероника читала стихотворение Е.Ранневой «Наш воспитатель» и получил грамоту участника (руководитель: Истомина Ирина Петровна, воспитатель).