Новости > 2018-11-16

XXII Питиримовские духовно-образовательные чтения « Молодежь: свобода и ответственность»

16 ноября 2018 года на базе МБОУ «Новолядинская СОШ» проходили XXIII Питиримовские духовно-образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность»-муниципальный этап, участниками которого стали сотрудники МАДОУ детский сад «Планета детства».

XXIII Питиримовские духовно-образовательные чтения включали в себя ряд интерактивных площадок. На интерактивной площадке для педагогических работников дошкольных образовательных организаций с мастер-классом «Древо жизни» старший воспитатель Шепенева Е.В. и воспитатель Рябова Е.А. продемонстрировали свои знания и умения по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста.