Наши достижения > 2016-12-14

Конкурс «Веселые нотки 2016 год»

Тринадцатого декабря 2016 г. на базе МАДОУ детского сада «Непоседы» проходил муниципальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. Воспитанники МАДОУ детского сада «Планета детства» - группа «Веселушки» (Михайлова Любовь, Синько Мария и Синько Анастасия) исполнила эстрадную песню Т. Морозовой «Балалайка» и заняла почетное III место в номинации «Вокал» (музыкальный руководитель Забелина Светлана Александровна)

Педагог дополнительного образования Миронов Денис Владимирович подготовил участников конкурса «Веселые нотки» в номинации «Танец» среди воспитанников 5-7 лет (Шимолина Александра, Чернопятова Полина, Михайлова Любовь, Синько Мария, Синько Анастасия). Студия «Визави» исполнила классический танец «Орхидеи» и заняла почётное I место.