Новости > 2024-06-04

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют с Днем защиты детей

В МАДОУ «Детский саду "Планета детства" состоялось веселое и красочное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Для самых маленьких сотрудники ГИБДД подготовили увлекательные задания, загадывали загадки по ПДД, провели фотоминутки, еще раз напомнили о правилах безопасности на дорогах, которые весьма полезны в связи с началом летних каникул. Ребята охотно участвовали и делились своими знаниями, и в качестве вознаграждения получили памятки юных пешеходов, пассажиров и велосипедистов. В ходе мероприятия детей ждал сюрприз: превращение детей в регулировщиков. Наши воспитанники сами были в роли инспектора, одевая служебную форму ДПС.
   В завершении автоинспекторы продемонстрировали устройство патрульного автомобиля, а также поздравили мальчиков и девочек с праздником и пожелали успехов во всех начинаниях, веселых каникул и безопасных дорог.