Новости > 2018-05-30

Выпуск – 2018

С 28 по 30 мая 2018 года 46 выпускников прощались с детским садом. Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника. Впереди школа, множество новых знакомств и встреча с первыми обязанностями.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями, пожеланиями и подарками для выпускников выступила вторая младшая группа детского сада. Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, «лишь четверки и пятерки на уроках получать». Праздник — это здорово! Выпускники в игровой программе показали, какие они воспитанные, умные и смекалистые, и все готовы к школе: умеют и читать, и писать. С мамами и папами выпускники складывали школьные принадлежности в портфель, некоторые забывали и клали игрушки. Выпускники поблагодарили за все своих воспитателей, которые проявляли неустанную заботу о детях, всему их учили. Родители выпускников также выразили благодарность всему персоналу детского сада за терпение и труд.

До свиданья, сад веселый!
В сентябре пойду я в школу.
А пока тетрадки спрячу
И поеду я на дачу!
С сентября я ученик!
Мама купит мне дневник,
А еще портфель и книжки,
Мы ведь больше не малышки!