Новости > 2018-05-16

Музыкально - хореографическая сказка «Мотылек или Золотая Искорка»

Одним из приоритетных направлений нашего дошкольного учреждения является духовно- нравственное воспитание, которое осуществлялось в течение всего учебного года.16 мая 2018г. для воспитанников всех возрастных групп была представлена музыкально-хореографическая постановка «Мотылек или Золотая искорка».

Юные актеры уносили зрителей из обыденности в прекрасный мир волшебства. У мотылька и девочки была одна мечта. Другие герои: кузнечик, сверчок, лягушки, бабочки считали их мечту нереальной. Но несмотря на это, эти же герои помогли мотыльку и девочке воплотить их мечту в жизнь – увидеть Звезду. Мотылек очень хотел помочь девочке, что ради этого отдал свою жизнь. Вместе с девочкой он нашем свою прекрасную Звезду по имени Земля и теперь живет в её невидимых садах. Потому что, те кто погибает ради кого-то, на самом деле не умирают никогда. Юные актеры поразили нас своей игрой и детским мастерством.