Новости > 2018-03-28

Ландшафт образовательных инноваций

28.03.2018г. состоялся областной научно - практический семинар на базе МАОУ «Татановская СОШ», где образовательные учреждения Тамбовского района демонстрировали свой педагогический опыт по инновационной деятельности.

От нашего дошкольного учреждения свою инновационную работу представляла учитель - логопед Садчикова Жанна Николаевна, которая в форме профессиональной пробы раскрыла СУ-Джок терапию, разработанную южно-корейским профессором Пак Чже Ву. Целью применения Су-Джок терапии в коррекционной работе с детьми с ОВЗ является помощь в коррекции речевых нарушений.
Неоспоримым достоинством Су-Джок терапии является высокая эффективность, абсолютная безопасность, универсальность, простота применения.