Новости > 2017-11-24

День Матери в детском саду «Планета детства»

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся основными чертами каждой мамочки. Именно в этот день мамы принимают поздравления. Мы приглашаем своих любимых мам, готовим для них праздничный концерт.

24 ноября в нашем детском саду был проведен праздник «Мама, я тебя люблю». Воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили для своих мам стихи, песни, частушки, сценки, танцы. На праздник пришла Нюша, которая вместе с воспитанниками поздравила мам, сделав лучистое солнышко. В финале праздника воспитанники с педагогами подарили мамам песню «Мама - мамочка». Также в нашем детском саду проходила выставка рисунков «Загляните в мамины глаза». В каждой групповой ячейке была организованы мини-выставки для своих мам.