Новости > 2017-10-27

Праздник осени в детском саду

В МАДОУ детский сад «Планета детства» с 24 по 27 октября 2017 года проходили осенние утренники. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий. В течение недели красавица Осень заглянула в каждую группу: и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания. На празднике звучали стихи об осени, песни, ребята исполнили несколько танцевальных композиций. Особенно радует детей появление на празднике сказочных персонажей. На этот раз к воспитанникам в гости пришли Медведь, Кот Матроскин, Пес Шарик, Баба Яга, которые устроили для них викторину и соревнования, после которых ребят ждало приключение: поиск спрятанных угощений.

Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и родителям, которые пришли посмотреть на выступление детей. В нашем детском саду проходил творческий смотр-конкурс «Осенний вернисаж», в котором приняли участие все возрастные группы. Воспитанники вместе со своими родителями, педагогами сделали красивые, оригинальные поделки: овощи и фрукты из разных материалов. Дары осени были представлены в фойе детского сада на Осеннем дереве. Также в нашем детском саду проходила выставка рисунков, посвященная осеннему времени года.