Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2017-09-27

Профессиональный праздник - День дошкольного работника

Сегодня природа подарила теплый солнечный день. 27 сентября профессиональный праздник дошкольного работника. Официально этот праздник в России стали отмечать с 2004года. Первый детский сад в России появился в Санкт-Петербурге в 1866году, основателем является Аделаида Семеновна Симонович.

И в нашем детском саду этот день не остался без внимания.
Педагоги и воспитанники подготовили праздничную программу «Наш детский сад - большая семья». В музыкальном зале воспитанники старшего дошкольного возраста поздравляли всех сотрудников с профессиональном праздником: пели песни, читали стихи, танцевали, играли на детских музыкальных инструментах. Педагоги и сотрудники услышали много теплых слов, в которых дети выразили свою любовь и признание к людям данной профессии. Трогательным моментом завершился наш праздник, воспитанники исполнили массовый танец с цветами и вручили их всем сотрудникам.
В этот день поздравляем всех работников дошкольного образования. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, вдохновения, творчества. Пусть Ваша энергия будет неиссякаемой. Ваши педагогические находки будут оригинальными. Дарите ласку, тепло и доброту. Счастья и благополучия Вам и Вашим Близким.