Новости > 2017-09-01

Здравствуй, День Знаний!

1 сентября День Знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких дошколят нашего детского сада.

В этот день в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Знаний. На празднично украшенной площади наших воспитанников встретили озорной Буратино и умница Мальвина, которые пригласили детей в путешествие по стране Знаний, но коварный Карабас- Барабас не хотел отдавать золотой ключик, а без него путешествие невозможно. Но находчивые ребята весёлыми песнями и задорными танцами так понравились Карабасу, что он подарил им ключик. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. И узнали, что без знаний жить трудно.
Праздник удался на славу!