Новости > 2019-11-27

Муниципальный конкурс «Веселые нотки - 2019»

27 ноября 2019 года на базе МАДОУ детского сада «Планета детства» прошел муниципальный конкурс «Веселые нотки» среди воспитанников муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений Тамбовского района. В данном конкурсе приняли участие 10 дошкольных учреждений: МАДОУ детский сад «Планета детства», МАДОУ «Детский сад «Колобок», МАДОУ «Детский сад «Колосок», МАДОУ «Детский сад «Маленькая страна», МАДОУ «Детский сад «Радуга» МАДОУ «Детский сад «Машенька», МАДОУ «Детский сад «Ручеек», МАДОУ «Детский сад «Василек», МАДОУ «Детский сад «Светлячок», МАДОУ « Детский сад « Колокольчик».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых и одаренных детей в области исполнения песни и танца.
Задачи - создание для детей условий творческого общения; становление и расширение дружеских связей между участниками конкурса; создание условий для организации обмена опытом работы музыкальных руководителей и хореографов детских дошкольных образовательных учреждений.
В этот день конкурс проходил по двум номинациям « Вокал» и « Танец». В аудиториях было очень волнительно. Каждый участник переживал за свое выступление. Но все переживания были напрасными. Выступления прошли идеально. В финале все воспитанники были отмечены дипломами, грамотами и сладкими призами. На память было сделано общее фото.