Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2019-11-18

С юбилеем, детский сад!

18 ноября 2019 года наш детский сад отметил свой первый юбилей - нам 5 лет! Накануне был проведён мастер-класс для педагогов и родителей «Техника рисования на воде», во время которого в актовом зале царила творческая атмосфера. Все участники забрали на память, красочный рисунок созданный своими руками.

Все мы родом из детства, и у многих оно связано с детским садом. В нашем учреждении работают инициативные и энергичные педагоги, которые найдут путь к душе каждого воспитанника. Повара стараются угодить вкусной и полезной пищей, музыкальный руководитель раскрывает музыкальный слух и учит петь, хореограф формирует красивую осанку и чувство ритма, инструктор по ФИЗО готовит нам на смену здоровое подрастающее поколение. Каждый сотрудник детского сада вкладывает частичку души в свою работу.
Результатом слаженного и добросовестного труда являются многочисленные слова благодарности родителей, уверенных в том, что их детей любят и с нетерпением ждут!
Уважаемые сотрудники детского сада "Планета детства"! Желаем вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях! Всех сотрудников, с Юбилеем!