Новости > 2019-11-15

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

15 ноября 2019г. в преддверии «Всемирного дня памяти жертв ДТП» педагоги провели беседу с воспитанниками старшего дошкольного возраста, с целью продолжения ознакомления детей с «Днем памяти жертв ДТП», и привлечения внимания родителей к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий, а также чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и изготовили «Ангелов памяти» в память жертвам, павшим в ДТП. «Ангелов памяти» ребята вручили родителям с напутствием «Соблюдая правила – сохранять жизнь!»

В этот день также состоялась встреча с представителем ГИБДД - старшим лейтенантом полиции Д.С. Гороховым (инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения), который выступил с докладом «Ребенок и дорога»