Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2019-05-24

Выпуск – 2019

Конец мая всегда ознаменован выпускными. С 20 по 24 мая 2019 года 33 выпускника прощались с детским садом «Планета детства». Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. Зал украшен, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот, входят празднично одетые выпускники – бал начался. За время представления, дети показали всё, чему они научились в детском саду – пели, танцевали, выразительно читали стихи, отгадывали загадки, решали математические задачи, складывали из букв слова. Поздравить старших товарищей пришли и малыши.
Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
Выпускной бал прошёл весело, ярко и немножко грустно. Выпускники поблагодарили за все своих воспитателей, которые проявляли неустанную заботу о детях, всему их учили. Родители выпускников также выразили благодарность всему персоналу детского сада за терпение и труд.

Почему улыбок столько освещают детский сад?
Потому что здесь проходит первоклассников парад.
Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,
В детском садике детишки с завистью на них глядят.
Это первая ступенька, путь по жизни не простой,
Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной.
"Здравствуй, – скажете вы школе. – До свиданья, детский сад!
Дорогие педагоги, не вернемся мы назад!
Никогда вас не забудем! Не скучайте тут без нас!"
И у всех без спроса слезы, нынче катятся из глаз.