Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение детский сад

МАДОУ «Детский сад «Планета детства»

Тамбовская область, Тамбовский муниципальный
округ, р.п. Новая Ляда, ул. Школьная, д. 24
Тел.: +7 (4752) 65-20-05



Новости > 2019-05-09

Парад, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

9 Мая мы отмечаем великий и радостный праздник – День Победы. Много лет назад 22 июня 1941 года на нашу Родину напали фашисты. И не только армия, но весь народ, вся страна встали на защиту нашей Родины.

Война была очень жестокой, она принесла много горя и слез, разруху и голод. Погибло более 20 миллионов человек. Но люди выстояли, победили. Война закончилась 9 мая 1945 года. Прошло 74 года. Этот день стал в нашей стране великим праздником. Каждый год - 9 Мая во всех городах проходит парад военных войск в честь Великой Победы. Сегодня в нашем дошкольном учреждении проходил парад в честь Великой Победы. Принимал парад главнокомандующий - заведующий МАДОУ детского сада «Планета детства» Павлова Елена Анатольевна. Первыми открывали парад летчики, за ними прошли танкисты, артиллеристы, моряки. Ведущий (инструктор по физической культуре Чанышева И.М.) коротко рассказала о каждом роде войск и их стратегическом назначении.
В этот знаменательный для всех день, хотим пожелать Всем мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье.