Новости > 2019-04-23

Музыкально-хореографическая сказка «Муха-цокотуха»

Одним из приоритетных направлений нашего дошкольного учреждения является духовно- нравственное воспитание, которое осуществлялось в течение всего учебного года. 23 апреля 2019г. для воспитанников всех возрастных групп была представлена музыкально-хореографическая сказка «Муха-Цокотуха».

Юные актеры уносили зрителей из обыденности в прекрасный волшебный мир сказки. Артисты волновались до начала сказки, некоторые ребята даже переспрашивали несколько раз свои слова, чтобы не забыть. И вот под музыкального сопровождение в характере русской народной мелодии воспитанники вышли на сказочную сцену, организованную в музыкальном зале. Маленькие артисты начали свое выступление. Каждый старался передать образ своего героя самобытно, выразительно. Зрители не скупились на апплодисменты, поэтому овации долго не смолкали. Юные актеры поразили нас своей игрой и детским мастерством. Премьера сказки удалась!