Новости > 2019-02-20

Наши папы удалые

23 февраля наша страна будет отмечать День Защитников Отечества, День Рождения Российской Армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного Дня календаря.

20.02.2019г. в МАДОУ детский сад «Планета детства» состоялся музыкально-спортивный праздник «Наши папы удалые» для детей 5-7 лет, в фойе педагоги старших и подготовительных групп организовали выставку «Профессии наших пап», в групповых ячейках пап и дедушек встречали подарки, приготовленные детьми. В этот день на праздник к наш пришли сотрудники пожарной охраны ФЛАО «Талвис».

20 февраля к нам в гости приехала творческая группа «Артист», которые показали воспитанникам праздничный концерт, где Артисты исполнили патриотические песни и песни военных лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!